В последнее время ко мне на консультации часто приходят прекрасные, реализованные женщины, которые многого достигли в жизни. В том числе — профессионального успеха, финансовой обеспеченности, самостоятельности. И знаете, о чем они меня спрашивают?..
«Что со мной не так?»
Выясняется: не устраивают отношения с мужем. По-разному, конечно. У кого-то партнер в буквальном смысле «сел на шею» и классически лежит на диване. У кого-то просто «не дотягивает» до уровня жены – характером, доходами, уровнем осознанности. А иногда вроде бы и реализует себя сам, но достижения жены обесценивает, критикует, не поддерживает…
И загадочным образом женщины приходят к мысли, что с ними что-то не в порядке.

Почему? Да потому что всем известно: нельзя женщине быть сильнее мужчины. Потому что тогда не найдешь себе мужа, а найдешь – так подкаблучника. А повезет с нормальным – всё равно сбежит, не вынеся конкуренции.
Кстати, а вы в это верите?..
И женщины просят консультанта: «Расскажите, как стать слабее!»
Жалуются: «Не хочу больше тянуть на себе семью, хочу быть за_мужем, и чтобы он всё обеспечивал».
Сомневаются: «Мне кажется, что я сама виновата во всех проблемах – не уделяю достаточно времени семье. А что муж не помогает, так это я сама на себя все взвалила, сама зарабатываю, сама всего добиваюсь…»
Спрашивают: «Что мне еще в себе изменить, чтобы он вдохновился и начал действовать?»
И говорят: «Может быть, не стоит быть такой успешной, если за это приходится платить личным счастьем?..»

Конечно, с каждой мы работаем о своем. Но есть одна главная ошибка, из-за которой женщины так долго не могут найти решение. А ведь пытаются: и вокруг мужа всячески хлопочут, и женственность развивают, и спортзал-косметолог-астролог… кто-то даже отказывается от работы, надеясь тем самым вдохновить мужа взять на себя обеспечение семьи. Но ничего не получается!
А ошибка как раз в этой мысли: со мной что-то не так и с партнером что-то не так. Эта идея заставляет бесконечно искать в себе недостатки и улучшать себя, а партнера – пилить и переделывать, но никак не приближает к ответу: как вернуть в отношения любовь и близость?
Если вы попали в похожую ситуацию и тоже не находите решения, я подскажу вам куда смотреть. Не ищите «волшебной таблетки» – инструкции от гуру, какой должна или не должна быть женщина. Не ищите готовых шаблонов, какими должны быть отношения в семье. И перенесите фокус внимания со свей «неправильности» или несовершенства партнера на то, что происходит между вами.

Ответ и решение кроется в качестве отношений. В том, как вы поступаете с тем фактом, что кто-то зарабатывает больше. Как решаете семейные вопросы, распределяете нагрузку, заботитесь о потребностях каждого. Что делаете, когда возникает конфликт. И если вы меняете это, то меняется и все остальное.
Самое интересное, что правильный ответ на эти вопросы для каждой пары будет свой. Только тогда он «работает», и вместо разочарования вы получаете в отношениях взаимность, гармонию и счастье.
Хотите найти такой ответ? Приходите на консультацию!
С 8 декабря по 8 марта даю 10 бесплатных консультаций в месяц для замужних женщин, испытывающих трудности в отношениях. Напишите мне личное сообщение, чтобы узнать, есть ли еще места в ближайшее время.



9 недель исцеляющей работы

Этот курс – исследование. В жизни всё закономерно, и 
Каждый из нас мечтает о хороших отношениях с детьми и о том, чтобы родительство приносило удовлетворение и радость.
Даже если Ваш ребенок еще слишком мал, чтобы разглядеть его характер и индивидуальные черты, задумайтесь: о каких отношениях с ребенком Вы мечтаете?
Эффект живого присутствия на тренинге: специально для Вас мы записали видео со всеми ключевыми упражнениями и демонстрациями тренинга, благодаря которым Вы сможете в полной мере освоить все нужные практические методики.









Для всех, кто хочет найти ценность себя и дополнительный энергетический ресурс, чтобы достичь ваших финансовых целей, находить творческие решения на работе, создать больше близости в семье или новые отношения – и почувствовать себя счастливыми!












Этот 
Хотите ли Вы научиться
Где находится источник Вашего счастья в отношениях с противоположным полом?
Безусловно, любые отношения создают двое, и каждый вносит свой вклад. И здорово, когда партнеры оба готовы к изменениям и действуют для улучшения отношений.
Это неудивительно — ведь никого из нас в детстве не учили этим важным, но непростым вещам: общаться, не обижая друг друга; решать конфликты в настроении сотрудничества; обсуждать важные для отношений вопросы — денег, семейных планов, удовлетворенности отношениями — без претензий и ссор.
Из-за этих представлений («Мне надо всегда доказывать, что я умная», «Мужчины предают», «Женщины всегда навязывают свое мнение, и мне нужно сразу показать, кто сильнее») Вы можете чувствовать себя в отношениях не в безопасности. И предпринимать «ответные меры», чтобы защитить себя или отплатить за мнимую обиду.
Почему так трудно изменить наши ошибочные убеждения и установки?
А радостная новость, которую я Вам обещала, заключается в том, что с этой эмоциональной памятью и неосознанными стратегиями можно эффективно работать!
Вы получите больше внутренней свободы, расслабленности и спокойствия, а также больше принятия в отношении себя и партнера.
Вы почувствуете, что с Вами всё в порядке — а значит, увеличится Ваша удовлетворенность собой, отношениями и жизнью.
Этот курс может быть
Если Вы мечтаете
Приглашаем Вас на обучающий тренинг по

Приглашаем Вас
Вы научитесь
Приглашаем вас в увлекательные Путешествия по Местам Силы!